* - Österr. Nr.240 K (80 Heller m. kopfstehenden Aufdr.),
30.10.2018 - 10:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
sign. F ANK. 450
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |
- Diamant-Damenring "Elefanten"
- Provinzieller Barocksekretär,18. Jahrhundert
- Brillantarmreif zus. ca. 2 ct